Задержка и беременность в 14 лет

Спрашивает: Ксюша
Пол: Женский
Возраст: 14 лет
Здравствуйте, мне 14 лет и я веду половую жизнь. У меня задержка около недели, вчера были какие то кровянистые выделения, думала месячные начались, а на утро проснулась ничего нет, очень боюсь говорить маме, т. к. осознаю, что рано начала половую жизнь, всегда занимались с презервативом и вот один раз получилось без него, он не уверен что кончил, я не знаю что делать, к гинекологу идти все равно с мамой нужно, а я очень боюсь, хотела узнать можно ли пить таблетки для прерывания беременности в 14 лет и какие?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 15 марта 2016 года

5 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-03-15 12:26
Здравствуйте! Аборты по Интернету не проводятся. Сначала сделайте тест на беременность или сдайте кровь на ХГЧ.
Платная консультация
Ксюша 2016-03-15 12:34
Делала тест на беременность один, показал нет.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-03-15 15:43
Сделайте еще один и успокойтесь. Беременности нет в таком случае
Платная консультация
Ксюша 2016-03-16 07:59
Почему же тогда задержка?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-03-16 10:10
Нужно сделать УЗИ, чтобы исключить органическую причину, а также возможен гормональный сбой.