Задержка после линдинет 20

Спрашивает: Валентина
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Здравствуйте! В сентябре меня прооперировали была лапароскопия на трубы. Диагноз был хр. Двусторонний сальпингит, двусторонние гидросальпинксы, бесплодие 2. Сделали дренинирование, пластику труб. Пропила линдинет 20, доделываю физио процедуры. Закончила пить линдинет 20, а месячных нет уже третий день. В чем может быть причина? Хочется очень ещё родить малыша возможно ли это?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 15 ноября 2018 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2018-11-15 07:01
Здравствуйте! По поводу возможности родите не могу сказать, слишком мало информации. Линдинет нельзя принимать только один месяц-минимум 3. не переживайте после его приёма месячные могут приходить до 7 дней