Линдинет для задержки

Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: Эндометриоз признавали
Здравствуйте, Елена Викторовна! С 4 дня месячных начала принимать линдинет 20 для задержки месячных на время отпуска. Читала, что можно принять 21 таблетку и пить следующую без перерыва, все так? Следующую нужно пить обязательно всю или как раз 7 таблеток?
Извиняюсь, я не очень в этой теме пунктуальна, так как никогда не пила противозачаточных и гормональных. Заранее вас благодарю!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 15 июля 2021 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2021-07-15 16:31
Здравствуйте.
  • да
  • Вы можете принять необходимо количество таблеток