Задержка после эскапела

Спрашивает: Алена
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, 11 июня был па, но через одежду. Мч не кончил, но решили выпить таблетку. После таблетки чувствовала себя хорошо, но 25 числа должны были прийти месячные. Цикл колеблется 27-29 дней, уже 31 идет. Тянет низ живот, чувствителтная грудь, спина болит, прыщи, раздражительность, усталость. Тест не делала. Очень переживаю. Первый раз пила эскапел в апоеле прлшлого года, но все пришло вовремя, а сейчас такая проблема. Были выделения прозрачные совсем немного. Чувствово, что вот вот придут уже дня четыре, но ничего нет(
Категория: Гинеколог
Добавлен: 29 июня 2018 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2018-11-25 08:12
Здравствуйте! У вас гормональный сбой после приёма препарата.