Эскапел, задержка 12 дней, стресс

Спрашивает: Валентина
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте! В том месяце с 10.05-14.05 были месячные, за 3 дня до овуляции (она должна была быть 23.05) был незащищённый па и так получилось, что парень не знает кончил он в меня или нет, на следующий день я выпила таблетку эскапел, после нее была слабость дня 2 может. Через неделю с 28.05 по 2.06 примерно, были выделения коричневого цвета и немного тянуло живот. Следующие месячные должны были пойти 6.06 (цикл у меня 28 дней), но на сегодняшний день у меня задержка 12 дней. Делала тест - отрицательный. Еще после того, как я выпила таблетку, у меня был отпуск, 3 самолета, смена климата, хотела уточнить могло ли это повлиять на гормональный сбой и могла ли я забеременеть?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 17 июня 2021 года

1 ответ

Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2021-06-17 09:59
Добрый день, беременности у Вас быть не может, после таблеток экстренной контрацепции часто нарушается цикл.