Задержка, половая связь, кровь, выделения

Спрашивает: Дарья
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Хронические заболевания: Из хронических заболеваний у меня только ревматоидный артрит, не знаю поможет ли как то эта информация
Здравствуйте, у меня задержка 6 дней, сегодня 1 раз был па и были светло коричневые выделения, потом второй раз и тоже самое, на третий раз парень очень резко вошёл, было больно, потом нет и в итоге были кровянистые выделения, что это такое?
Тест на беременность делала, сдавала хгч - беременности вроде бы нет, но я сама не уверенна, я страшный параноик. У меня болит низ живота, грудь
Категория: Гинеколог
Добавлен: 3 ноября 2020 года

5 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-11-03 19:24
Здравствуйте. Возможно, начало месячных
Платная консультация
Дарья 2020-11-05 01:34
Да это были месячные, спасибо вам большое за ответ!
Дарья 2020-11-05 18:05
Спасибо. У меня есть ещё вопрос, это нормально, что раньше никаких признаков пмс не было, а в этот раз месячные слишком болезненные?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-11-06 12:12
Могло понервничать и этого достаточно