Задержка Пмс

Спрашивает: мани
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Хронические заболевания: Нету
Здравствуйте, три месяца пила Дюфастон по назначению врача, менструация нормолизовалась. Врач назначил припарат стимуляции яичников Клостибегит пропила задержка 39 дней. Последняя была М 14.01.2017 последнию неделю тянет низ живота, тест отрицательно показывает.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 22 марта 2017 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-03-22 12:38
Здравствуйте. Суть вопроса? Вы его не задали. Чем я могу Вам помочь? С уважением, Е. В. Молчанова