Задержка, переодическая боль

Спрашивает: Алёна
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: Была внематочная беременность в 2017 году, удалили одну трубу
Здравствуйте, подскажите пожалуйста что это может быть. Последняя менструация была 05.02.29 по 10.02.19, цикл не регулярный, сейчас задержка, делала тест два дня назад отрицательно. Переодически бывают боли внизу живота и чувствительная грудь. Заранее благодарю.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 24 марта 2019 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-03-24 11:23
Здравствуйте! Нужно сделать УЗИ, чтобы исключить органическую причину, а также возможен гормональный сбой. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова