Боль внизу с права и низ живота

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 46 лет
Хронические заболевания: У меня одна почька. Не совсем здоровая. Сейчас я чуствую боль и так не знаю уже подумываю что может препарат норколукт мне не подходит. Да еще фиброзно-кистозная мастопатия
Здравствуйте, прошу подсказку спецыалиста. У меня боли в низу с правой стороны. Была на УЗД киста фоликулярная. Миома узел 9мм полип (уже забрали). но меня всего больше беспокоит наверное киста так боль больше справа иногда низ живота. Это уже тянется с декабря месяца. Правда лекарство мне назначили только с 20.05. норколукт по 1т 2 р в день. И гинолен200по 1т 2 р в день 3 месяца. Улутшений я не вижу боль переодическая есть. Докторка говорит что если болит то надо операцыя а я так еще не хочю но и почемуто веры нет что от норколукта может пройти киста.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 9 июня 2016 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-06-10 20:03
Здравствуйте! Каков размер кисты?
Платная консультация
Ирина 2016-06-11 12:51
Здравствуйте. Забыла написать на узд показало 48мм киста. Просто переодические боли то сильнее то слабее.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-06-11 12:55
Если киста не уменьшается на фоне терапии и есть боли, то я также рекомендовала бы Вам операцию.