Задержка от тиберала?

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, у меня нашли инфекцию, выписали тиберал и нео пенотран форте, 12-13 сентября должны были пойти месячные, в это же время начала пить препараты. Живот тянет, месячных нет, тест на беременность отрицательный, может ли быть задержка от препаратов? Спасибо
Теги: тиберал и месячные, тиберал задержка месячных, задержка после тиберала
Категория: Гинеколог

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-09-19 10:07
Здравствуйте! Да, возможно, что задержка на фоне лечения