Задержка, но беременности нет

Спрашивает: Таня
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: Гайморит.
Здравствуйте, с мужем не предохраняемся уже 2 года, забеременнеть не получается, но и не высчитывали ничего, половые акты 4- 5 раз в месяц. Цикл всегда был 28- 30 дней, сама менструация 4 дня. Последние 4 месяца сбой. Была менструация 7 октября, 7 декабря и по сей день нет, уже недели 2 болит грудь, ночью сильнее и покалывает низ живота, появилась молочница. По тестам и хгч беременности нет. Что это может быть? И может что то посоветуете для беременности. Спасибо.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 8 февраля 2019 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-02-08 17:41
Здравствуйте! Нужно сделать УЗИ, чтобы исключить органическую причину, а также возможен гормональный сбой. Рекомендую проверить гормональный фон. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова