Задержка. Низкое давление

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, задержка месячных 5 дней. Тест отрицательный. Низкое давление (110/70). Ранее давление почти всегда 120/80. Температура тела 36.4 усталость присутствует, но скорее из-за работы. Патологий нет. Были (скорее и сейчас есть) нарушения в работе щитовидной железы. Может ли быть беременность? Как отличить от внематочной беременности? Заранее спасибо за ответ!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 30 мая 2019 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-06-01 11:02
Здравствуйте! Сдайте кровь на ХГЧ-уже через 7-10-14 дней от даты потенциального зачатия этот анализ ответит Вам на вопрос о беременности достоверно. Для оценки роста ХГЧ пересдайте еще раз через 48 часов для получения ответа о вероятной локализации плодного яйца. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова