В течении недели скачет температура до 37.4 и очень низкое давление

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, я планирую беременность, цикл нерегулярный. В течении недели скачет температура до 37.4 и низкое давление, порой звенит в ушах и рябит в глазах. Был день задержки, сделала тест-отрицательный. И на следующий день пришли месячные, но не такие как всегда, скудные и безболезненные. Скажите, может ли быть беременность?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 12 мая 2016 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2016-05-12 23:40
Здравствуйте. Если тест отрицательный при нерегулярном м. ц. вероятность беременности очень низкая. Прежде всего рекомендую обратится к доктору для нормализация м. ц.