Задержка, не знаю что думать

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, помогите разобраться, не знаю что и думать. Первый день месячных 11 мая, 18 мая был не защищенный ПА. А 19 мая начала использовать свечи тержинан на 10 дней по прописанию врача, так как были повышены лейкоциты в мазке. На инфекции сдавала ранее нет ничего, узи в конце апреля делала все хорошо. Цикл обычно 28 дней, месячные 4 дня. Живот тянет уже больше недели и месячных нет. Сегодня стало поясницу тянуть то справа то слева. И её большие белые выделения вместо менструации. . до груди недели две больно дотронуться. Тесты отрицательные, переживаю, раньше не было такого, да ещё вылетаю в Сочи послезавтра, к врачу не попаду. Может ли это внематочная? Да ещё сдавала на гормоны в мае все в порядке кроме 17 прогестерон (2.9)
Категория: Гинеколог
Добавлен: 13 июня 2016 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-06-13 21:32
Здравствуйте! Сдайте кровь на ХГЧ-уже через 7-10-14 дней от даты потенциального зачатия этот анализ ответит Вам на вопрос о беременности достоверно. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова