Задержка, не понимаю почему? Секс был давно

Спрашивает: Лиана
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, пол года назад был первый секс, во время второго полового акта контрацептив порвался, в начале самом, дальше мы прекратили. Затем в течении всех 6 месяцев были месячные, но в этом месяце их нет. Цикл почти регулярный до 18 числа всегда шли. Сегодня уже 7ой день задержки не понимаю почему так? Занимаюсь спортом + часто бываю в легком стрессе из-за учебы. Подскажите пожалуйста, что делать? Почему пмс нет? Ранее никогда не ходила к генекологу.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 24 апреля 2019 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-04-25 00:18
Здравствуйте! Можно сделать УЗИ для контроля. Но колебания цикла до 7-10 дней возможны и у здоровых женщин без особых на то причин. А на фоне стресса - подавно. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова