Задержка на 15 дней

Спрашивает: Алина2018
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, у меня 15 дней задержки. Половой жизнью не живу. Но было такое, что сперма попадала на половые губы. Но у меня обычно начинает болеть грудь перед месячными, а тут вообще ноль реакции. Но низ живота побаливает, как перед месячными Что это может значить?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 22 апреля 2018 года

4 ответа

Алина2018 2018-04-22 14:25
Так же у меня белые выделения, а когда немного подсохнут желтые
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-04-22 19:56
Здравствуйте! Нужно сделать УЗИ, чтобы исключить органическую причину, а также возможен гормональный сбой. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова
Платная консультация
Алина2018 2018-04-23 13:21
Спасибо большое! То есть я не могу быть беременна это точно? Сделала 2 теста. Один вчера вечером, другой сегодня утром. Оба отрицательные. Просто боюсь идти к гинекологу, вдруг всё-так забеременела.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-04-23 13:25
Я уже дала Вам ответ выше. Не паникуйте