Задержка месячных 6 дней

Спрашивает: Azaliya77
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: Эндометриоидная киста
Здравствуйте! У меня месячные всегда стабильные, день в день, хоть и есть киста на правом яичнике. Сейчас настораживает задержка в 6 дней, обычно перед этими дням немного болит грудь, но этих признаков нет. На днях болела, принимала амбробене и витамины компливит, еще сменился режим, ночами не сплю, днем высыпаюсь. Может ли это служить причиной задержки. Делала сегодня тест отрицательный. Появились белые выделения, без всякого запаха, на половых губах обнаружила сегодня что то вроде герпеса, темно синего цвета, что это такое? Страшно очень, никогда такого не было. Есть ли шанс, что я забеременела?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 3 января 2017 года

3 ответа

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-01-03 06:25
Добрый день.

Если у вас были половые контакты и сейчас задержка, то конечно беременность возможна, сдайте кровь на ХГЧ. Но такие задержки возможны и при кисте яичника. По поводу высыпаний, то без осмотра тяжело вам что то конкретное сказать.
Платная консультация
Azaliya77 2017-01-03 08:27
Спасибо большое за ответ