Задержка мочеиспускания

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, после родов присутствует подтекание мочи, капельно. В и после туалета ощущение, что мочевой все равно наполнен. Могу снова сходить в туалет через 5 минут или сразу. То есть отхождение мочи происходит с задержкой Иногда многократно. В основном это происходит в ночное время. Что делать в этом случае? Чем пожно поделиться? Спасибо.
Категория: Уролог

1 ответ

Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2020-09-21 19:52
Здравствуйте. Необходимо выполнить комплексное уродинамическое исследование (КУДИ) и провести осмотр у гинеколога с целью исключения опущения тазовых органов. После этого будет определена дальнейшая тактика.