Задержка мочеиспускания

Спрашивает: Владимир
Пол: Мужской
Возраст: 46 лет
Хронические заболевания: Язвенная болезнь двенадцатиперстной кишки.
Здравствуйте! У меня после операции по удалению меж копчиковой кисты, стал реже ходить по маленькому, когда во время сна просыпаешься я не чувствую что хочу в туалет, чувствую как мокнут и жгут половинки ягодиц и ноет поясница, по этим признакам подымаюсь и иду в туалет и не очень много, пробовал уролесан немного помогло 2 дня я попил но из за желудка пришлось отменить, у меня язва была пробовал сборы бруснивер не помогает, скажите пожалуйста что это может быть, и как это лечить и чем.
Категория: Уролог
Добавлен: 15 апреля 2020 года

4 ответа

Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2020-04-15 18:39
Здравствуйте. Необходимо выполнить УЗИ почек, мочевого пузыря (с определением остаточной мочи), простаты; урофлоуметрию. После этого будет определена дальнейшая тактика.
Платная консультация
Владимир 2020-04-17 20:23
Нет унас сначала анализы сдаёшь а потом к урологу терапевт сам смотрит нужно или нет да потому что карантин все специалисты принимают только по экстренным вопросам, а так попасть невозможно.
Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2020-04-17 21:46
Терапевт не может точно определить: в чем именно причина с урологической стороны. Без данных обследований что-либо адекватно сказать.
Платная консультация
Владимир 2020-04-17 22:19
НУ вот у нас так потому что карантин везде, сегодня сдал мочу а в понедельник кровь и всё что покажет вот у нас такие врачи вот из за этого приходиться лечиться самому, мне сделали операцию межкопчиковая киста 1.5 года назад я до сих пор сидеть не могу, и не знаю сяду ли, потому что ни кому дела нет до тебя, так и в больнице в которой я делал операцию один раз врач заходил к нам в по лату жалобы есть, я ей говорю есть они не слушают и всё ты его больше не видишь, а через 7 дней выписали я только через два месяца только к хирургу пошёл. прихожу говорю посмотрите пожалуйста как у меня затянулся шов и говорю что я не могу сидеть мне больно а она давай быстрей быстрей, перед осмотром где кушетка стояла окно было на распашку открыто, и двери также, я ей закройте окно пожалуйста, о давай быстрей у меня другие ждут даже слушать не стала, меня там продуло еле отошёл, вот у нас такие врачи в поликлиниках и больницах, а тут ещё после операции на третий день стала болеть вторая половинка когда лежишь идет жжение и в ногу отдаёт, я сделал мрт 3-х неврологов прошел никто диск не смотрел они говорят он мне не нужен, слава богу нашёл одного который посмотрел и понял всё но он мне выписал таблетки от которых почки и заболели, но я их бросил пить, еле еле сделал скт костей таза ни чего не обнаружилось хорошо спец по скт написал рекомендацию сделать мрт мягких тканей таза не знаю дадут ли направление на мрт, и вот до сих пор мучаюсь стоя.