Задержка министруации

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 38 лет
Хронические заболевания: Псориаз, псориатический артрит
Здравствуйте, последнее время стала задержка месячных первая задержка была от 19 апреля по 26 июня но принимала Дюфастон они пришли также была в это время у врача заключение прикрепляю, потом месячные были 19 июня и вот опять их нет, разъясните что мне делать и нужно ли их вызывать? Чем?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 21 августа 2020 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-09-11 09:32
Здравствуйте! Необходимо слать. Анализы на гормоны. Фсг лг пролактин ттг