Задержка месячных в 12 лет

Спрашивает: Карина
Пол: Женский
Возраст: 12 лет
Здравствуйте, мне 12 лет месячные начались 28 ноября 2016 закончились 5 декабря, второй раз: начались 29 декабря закончились 6 января, также регулярно. Но вот уже 4 февраля, а месячных нет уже 6 дней задержка. Что делать? Я волнуюсь что дело в сбое гормональной системы организма.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 3 февраля 2017 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-02-03 22:42
Добрый день, Карина.

Ничего страшного в этом нет. Учитывая ваш возраст ваш менструальный цикл мог еще полностью не восстановиться.