Причина задержки месячных

Спрашивает: Дарья
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, в начале сентября были месячные (6 дней, как обычно), после была задержка до начала декабря. В декабре были мажущие не полноценные месячные (4дея). 31 декабря начали месячные, тоже не нравятца, идут только когда в туалете. Тесты на беремменность показывают отрицание. В ноябре была жидкость из грудей, капельками прозрачными. Что это может быть?
Теги: задержка девственница
Категория: Гинеколог
Добавлен: 9 января 2016 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-12-23 13:51
Здравствуйте! Нужно сделать УЗИ, чтобы исключить органическую причину, а также возможен гормональный сбой. Учитывая выделения из груди, может быть высокий пролактин. Рекомендую начать со сдачи крови на него. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова