Задержка месячных третью неделю

Спрашивает: Саша2016
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, у меня задержка третью неделю, секс всегда в презервативе, на всякий случай сделала 4 теста- все отрицательные. Был стресс связанный с семьей+началась подготовка к сессии, к гинекологу смогу пойти только на следующей неделе, подскажите что со мной?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 2 февраля 2015 года

2 ответа

Небольшое нарушение цикла с задержкой менструации. До 2-х недельной задержки ничего делать не нужно.
Саша2016 2015-02-04 18:48
Спасибо большое за ответ! После того как опубликовала вопрос месячные начались:)