Задержка месячных третий день

Спрашивает: Лика
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, задержка третий день, УЗИ показало: двурогая форма матки, кисты эндоцервикса увеличенного диффузно - изменение левого яичника по типу оофорита, свободной жидкости в позадиматочном пространстве - это я с заключения УЗИ скатала. По рецепту врача: зитролид, трихопол, нистатин, генферон, полиженакс, лактогель - все это в марте, 2016, а в апреле, 2016 делали крио шейки матки, после этого через 2 недели, облипихового масла во влагалище 2 недели на ночь, после этого у врача не была он в отпуске, будет тока в сентябре. Что с задержкой, это серьёзно, раньше этого ни когда не было, и очень напрегает! Отпишитесь пожалуйста! Буду благодарна!
Теги: третий день задержки
Категория: Гинеколог
Добавлен: 24 июля 2016 года

2 ответа

Лика 2016-07-24 18:03
Ещё прерывала беременность три года назад
Добрый день, исключите беременность сделайте тест на беременность через 5-7 дней, раньше он не покажет беременность