Задержка месячных, и не было овуляции

Спрашивает: кристина
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: Хронический гепатит с.
Здравствуйте, у меня вот такая ситуация.10 февраля пришли месячные 16 февраля закончились, с тех пор не было. 2 дня назад делала 3 дня тесты, все отрицательные. Пошла на платное узи, врач сказал что овуляции не было, значит беременность можно исключить. Но постоянно тянет правый бок и отдает в ногу, (аппендикс вырезали еще давно). Скажите что это может быть, точно не внематочная, раз сказали что овулиции не было. Или что это вообще.? было 2 беременности, роды оба оперативные. И пол года назад ставили подозрение рака шейки матки, делали реакцию. Но на биопсии не была, так как пока что не с кем оставлять маленького ребенка.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 25 марта 2020 года

5 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-03-26 10:50
Здравствуйте. Кристина, гадания - не мой профиль. Приведите данные УЗИ для оценки
Платная консультация
Кристина 2020-03-26 10:52
По результатам УЗИ, заключение, рубец на матке, все
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-03-26 11:08
Кристина, мне не нужно заключение. Нужен текст. Вы так бы и очно врачу не предоставляли результаты исследований? Думаю нет.
Платная консультация
Кристина 2020-03-26 11:11
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-03-26 11:15
УЗИ в пределах допустимого, эндометрий достаточной толщины для прихода менструации. По тексту о признаках овуляции не пишут. Вы можете сдать кровь на ХГЧ на всякий случай.