Задержка месячных, слизь с кровью

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, с мужем был ппа в середине цикла. Сейчас идёт задержка 4 день. Вчера вечером думала что начались месячные, было немного слизи с кровью. Но на утро все было чисто. Подождал пол дня и признаков м нет вообще. Позже при очередном походе в туалет. Опять обнаружила слись и немного крови. Соски очень болят. Температуры нет. Имеется эрозия. Были роды в 2019 году в марте. Прошли с разрывами. Но на осмотре у гинеколога все было хорошо. Узи делаю регулярно в последний раз делала в конце мая. Там все отлично. Абортов и выкидешец не было. Добавлю что в сентябре я преболела и до сих пор есть остаточное ОРЗ. Присутствует невроз. Тест ещё не делала. Скажите стоит ли мне сделать тест? Или ещё подождать? Если это не б то что это может быть? Или если это б, то это всегда означает угрозу? Цикл у меня 29-30 дней. Регулярный +-2 дня. Спасибо за ваши ответы.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 7 октября 2020 года

1 ответ

Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2020-10-07 07:32
Доброе утро, да, нужно сделать тест на беременность или сдать кровь на ХГЧ.