Задержка месячных. Шестой день

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, у меня задержка шестой день. До этого болела простудой и была аллергия. Когда я обратилась в больницу по поводу аллергии, мне укололи какой-то гормон. Могло ли это вызвать задержку? И с какого дня считать надо задержку месячных? Тест ещё не делала, сегодня утром проверила народным способом с йодом и результат был, как я поняла, отрицательным. Подскажите, что мне делать ждать или обратиться в больницу? Ещё я очень сильно перемерзала.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 8 мая 2016 года

1 ответ

Добрый день, уважаемая Анна, подождите еще 4-5 дней и сделайте тест на беременность. Если он будет негативный, то сделайте узи омт.
С уважением, врач акушер-гинеколог, КасаткинаТА