Задержка месячных после прививки и приёма антибиотиков

Спрашивает: ОЛЬГА
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: Хронический эндометрит, гастрит.
Здравствуйте, 05.07 сдела прививку от короно, до этого пила антибиотики с 15.06 по 22.06, от желудка, и потом заболела орви, с потерей обоняния(19.06 по 24). сейчас пью хайрабезол. Месячные последние были 09.06, ждала их в этом месяце, а их нет. Очень переживаю. В том году делала эндоскопию, был поставлен хронический эндометрит. Это может быть из за прививки?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 16 июля 2021 года

5 ответов

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2021-07-16 14:54
Здравствуйте!
Это может быть связанно со всеми событиями последнего месяца
Платная консультация
ОЛЬГА 2021-07-16 15:12
А что делать? Подскажите, пожалуйста. Это серьёзно?
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2021-07-16 15:13
Похоже на гормональный сбой, сделайте узи
Платная консультация
ОЛЬГА 2021-07-16 15:15
Ок, я поняла, а это серьёзно вообще? Может и прививку не надо было делать?
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2021-07-16 15:20
Нет, это конкретно с прививкой не связанно, насколько серьезно покажет узи