Задержка месячных уже месяц после приема антибиотиков

Спрашивает: олеся
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: Танзалит и трахеобронхит
Здравствуйте, у меня задержка месячных уже как месяц. 4 месяца закончила кормить ребенка грудью. Ребенку сейчас 2,5 года. Переболела ангиной прокололи антибиотик цефтриаксон. К гинекологу сходила она взяла мазок и сказала делать тесты. Тесты отрицательные делаю каждую неделю. Всем может быть связана задержка?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 29 октября 2016 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2016-10-29 17:33
Добрый день, Олеся.
Вероятнее всего у вас нарушение менструального цикла. Рекомендовал бы вас сделать УЗИ, если патология не будет выявлено, то вам необходима гормональная терапия для лечения.