Задержка месячных и задержка на 4 дня и более

Спрашивает: Анжелика
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Хронические заболевания: Незнаю
Здравствуйте, у меня был секс с парнем. Мы предохранялись презервативами comtex и когда должны прийти месячные их нету. Мы предохранялись после чего я ходила в ванну подмывалась и мылась с мылом и даже с мыльным пальцем сувала во влагалище и потом все смывала. Я курю, редко пью и у меня последнее время были интенсивные нагрузки на органим я учусь в техникуме и у нас была физ подготовка и после его жутко болели ноги. Как проверить 100% бероятность? Из за чего может быть задержка? И Способы аборта которые меньше все повредят моему организму?
Категория: Гинеколог

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-09-27 16:45
Здравствуйте! Сдайте кровь на ХГЧ-уже через 7-10-14 дней от даты потенциального зачатия этот анализ ответит Вам на вопрос о беременности достоверно. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова