Задержка месячных 5 дней

Спрашивает: Александра Лисова
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, у меня задержка месячных уже 5 дней. С мч всегда предохраняемся презервативами (не рвались, не сползали). У меня немного увеличенная щетовидка. К эндокринологу смогу попасть только на следующей неделе. Никаких "симптомов " беременности нет. Подскадите задержка из -за щетовидки или беременность?
Теги: задержка месячных 5 дней
Категория: Гинеколог
Добавлен: 5 августа 2015 года

1 ответ

Если вы предохранялись, то и беременность практически исключена. При задержке сделайте тест.