Задержка месячных 3-4 день

Спрашивает: Ксения
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, у меня уже третьи день задержка. Цикл регулярный, тесты отрицательные. Половая жизнь регулярная, предохраняемся концатрептивами. До задержки за неделю до начала месячных болела грудь, были все признаки о том, что должны начаться месячные. Но в определённый день они не пришли. Сделала три теста, все отрицательные. Никаких тянущих болей в низу живота нет, поясница не болит. Вообще о том что должны придти месячные ничего не говорит. Что это может быть, и возможно ли то что тесты не показывают, потомок что срок маленький. И возможна ли беременность если предохраняемся концатрептивами?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 5 августа 2018 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2018-08-05 07:17
Здравствуйте. Учитывая отрицательные тесты, беременности нет. Ждите месячные в течении 2-х недель, если не придут необходимо обращаться к доктору для выяснения причин задержки.