Задержка месячных и тянет левый яичник
Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Хронические заболевания: Аутоиммунный тиреиодит
Здравствуйте,16 декабря должны были пойти месячные, перед этим я 14 декабря делала УЗИ, так как собиралась ложится в больницу на удаление полипа цервикального канала. Но месячные не пришли, сейчас уже 11 дней задержки, тест отрицательный. Плюс ещё ко всему тянет левый яичник дней 10. Результат УЗИ прелогаю. С чем это связано?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 27 декабря 2020 года

3 ответа
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-12-27 09:10
Здравствуйте!
Вероятно у вас гормональный сбой, менструация должна прийти в течении 7-10 дней