Задержка месячных и тянет левый яичник

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Хронические заболевания: Аутоиммунный тиреиодит
Здравствуйте,16 декабря должны были пойти месячные, перед этим я 14 декабря делала УЗИ, так как собиралась ложится в больницу на удаление полипа цервикального канала. Но месячные не пришли, сейчас уже 11 дней задержки, тест отрицательный. Плюс ещё ко всему тянет левый яичник дней 10. Результат УЗИ прелогаю. С чем это связано?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 27 декабря 2020 года

3 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-12-27 09:10
Здравствуйте!
Вероятно у вас гормональный сбой, менструация должна прийти в течении 7-10 дней
Платная консультация
Ольга 2020-12-27 09:14
Я в прошлом месяце пила Комбифлокс, так как по онкоцитологии было воспаление, скажите, это тоже может сказаться? И может ли полип тоже давать сбои? Если у меня сбой гормональный, то нужно ли мне принимать что то или просто подождать?
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-12-30 07:52
Да полип может давать сбои, антибиотик не дает.