Задержка месячных ХГЧ отрицательный
Спрашивает: Karina
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте. Задержка месячных, грудь набухла и сильно болит, тянет низ живота. УЗИ не выявило беременность, тесты отрицательные, ХГЧ < 0.100 mlU/ml. ПА был 4 недели назад. Что это может быть и что делать в данной ситуации?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 10 июня 2015 года

3 ответа
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-06-10 15:04
Здравствуйте! Что по УЗИ? Можно увидеть текст описания?