Задержка месячных ХГЧ отрицательный

Спрашивает: Karina
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте. Задержка месячных, грудь набухла и сильно болит, тянет низ живота. УЗИ не выявило беременность, тесты отрицательные, ХГЧ < 0.100 mlU/ml. ПА был 4 недели назад. Что это может быть и что делать в данной ситуации?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 10 июня 2015 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-06-10 15:04
Здравствуйте! Что по УЗИ? Можно увидеть текст описания?
Платная консультация
Karina 2015-06-10 16:23
К сожалению сейчас нет бланка узи с собой. Но было написано что Киста желтого тела в правом яичнике и жидкость в позадиматочном пространстве и что УЗ признаков маточной и внематочной бер-ти не выявлено
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-06-11 14:34
Киста желтого тела и может вызвать задержку