Киста желтого тела, задержка

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, у меня такой вопрос в декабре 2015 прошли месячные, в январе 2016 произошла задержка, ходила на узи обнаружили кисту желтого тела слева и поликистоз справа, в феврале начались месячные скудные, а в марте как обычные сейчас у меня задержка с апреля месяца, тесты отрицательные! К врачу в конце апреля, это может так прогрессировать киста жт или что это может быть?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 17 мая 2016 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2016-05-17 05:30
Здравствуйте. Само наличие кисты может давать задержку месячных. В любом случае необходимо назначить лечение, но без осмотра и результатов УЗИ это сделает невозможно.