Задержка месячных. Физическая перегруженность

Спрашивает: Александра
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, вопрос касается задержки месячных. Обычно мой цикл где-то 26 дней, в январе они должны были начаться примерно 25 числа. Все симптомы проявляются уже который день (прыщи, жирная кожа и т. д), но месячных так и нет. Беременности точно нет и быть не может. Возможно от физической перегруженности, по некоторым источникам месячные могут задержаться на 10-14 дней, правда ли это?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 28 января 2019 года

4 ответа

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2019-01-29 06:54
Здравствуйте. Да, это может быть причиной задержки. Ждите месячных в течении 2-х недель, если не начнутся, необходимо обращаться к доктору для осмотра и проведения узи.
Александра 2019-01-29 08:47
Спасибо за ответ!
Александра 2019-01-29 09:00
Извините, а заниматься спортом дальше можно или пока не начнутся нельзя?