Месячные после операции по дисплазии

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: В24
Здравствуйте, мне месяц назад была сделана операция по дисплазии 3 стадии. Если не ошибаюсь, лазерная. Все рекомендации я соблюдала, проблем и жалоб не было. Но вот у меня беда, месячные до сих пор не пришли. Скажите, пожалуйста, это нормально?или стоит обратиться ко врачу? мне 29 числа на прием идти к онкогинекологу, т. к. после операции еще не осматривали
Категория: Гинеколог
Добавлен: 26 июня 2017 года

5 ответов

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2017-06-26 00:29
Здравствуйте. Первый день последних месячных? Задержка есть?
Анна 2017-06-26 06:47
Доброе утро. Последние месячные были 26 мая, практически сразу после операции через пару дней. Мне просто операцию делали не сразу после них, переносили. Задержка 4 дня, но беременности быть не может, т. к. 2 месяца не живу половой жизнью, с мужем воздерживаемся пока
Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2017-06-26 16:37
Не волнуйтесь. Если в течении недели месячные не начнутся, обратитесь к доктору для осмотра, обследования и выяснения возможных причин задержки.
Анна 2017-06-26 16:48
Спасибо, если до 29 не начнутся, то на приеме у врача спрошу. А подскажите еще, пожалуйста, месяц же после операции уже прошел, я теперь могу ходить в бассейн? Просто я очень полная и это пока единственный способ для сброса лишнего веса. Или все-таки пока лучше не рисковать до осмотра?
Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2017-06-26 16:56
До осмотра нежелательно.