Задержка месячных две недели

Спрашивает: Екатермна
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, два месяца назад прекратила прием ок новинет, принимала чуть больше года. После этого были месячные циклом в 32 дня (до таблеток цикл был таким же). На третий месяц уже задержка две недели и метеоризм. Тесты отрицательные. Может ли быть такое на фоне отмены ок?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 31 декабря 2018 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-12-31 11:53
Здравствуйте! Уже поздновато для нормализации цикла после отмены. Нужно сделать УЗИ, чтобы исключить органическую причину, а также возможен гормональный сбой. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова