Задержка месячных долгое , белый налет

Спрашивает: Галина
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Хронические заболевания: Было ожирение,
Здравствуйте, у меня задержки регулярные, как начались в норму не приходят, дляться 5 дней, а также белый налет, месячные идут месяц -два, были раньше заместо месячных кровавые выделения, чаще начинаются после насыщенного дня. Детственница
Категория: Гинеколог
Добавлен: 27 мая 2020 года

2 ответа

Галина 2020-05-27 19:12
17 лет месячные не устаканились 4 года прошло, белый налет задержки по 3-4 месяца, уже лучше стали хоть по 2-3 месяца ийти без задержек, много стресов, месячные идут после насыщенного дня
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-05-27 20:24
Здравствуйте! Какие обследования проходили?