Задержка месячных дней

Спрашивает: Екатерина Понафидина
Пол: Женский
Возраст: 12 лет
Здравствуйте, мне 12 лет, месячные начались несколько месяцев назад, они должны были пойти 19, сегодня 22, их нет, с мальчиком ничего не было, это нормально? Я не беременна? Могла ли забеременеть в бассейне? Очень страшно, доктор, помогите
Категория: Гинеколог
Добавлен: 22 августа 2016 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-08-22 19:32
Здравствуйте! Нет. Повышайте свою сексуальную грамотность-читайте профильную литературу-ЧТО НУЖНО ДЛЯ ТОГО, ЧТОБЫ БЕРЕМЕННОСТЬ НАСТУПИЛА. Нормальный цикл устанавливается 1-1,5 года, а в этот период возможны сбои, задержки и странные выделения. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова