Задержка месячных. Что делать?

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте!
Подскажите пожалуйста, что делать в моей ситуации: последние месячные были 17 февраля 2021. Цикл у меня 30-35 дней. В этом месяце по идее должны были начаться числа 18-20 марта, но не начались. Неделю назад была у гинеколога на осмотре, она сказала, что есть молочница (видимо после курса от Хеликобактера. Я закончила лечиться 13 февраля, пила 2 вида антибиотиков и тд. Тогда в феврале месячные начались в срок-17.02.2021)
Также неделю назад гинеколог сказала, что немного увеличен прпвый яичник, ну у меня и побаливает иногда низ живота справа-потягивает. Тошнота есть, стул обильный кашецеообразный, без запоров.
Тест на беременность сегодня сделала- отрицательный. Грудь не болит, как обычно. Единственное, у меня насморк сильный был на той неделе, капаю Изофру. Также есть потоотделение, прям капает пот вот уже дня 3-4. Подташнивает. И я пережила очень сильный стресс- 12 марта. ОАК в конце февраля - все в норме.
Что мне делать? Год назад было уже такое и тоже в марте. Тогда выпила витамин Е и на следующий день пошли. А сейчас что делать?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 23 марта 2021 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2021-03-24 07:08
Здравствуйте! Необходимо сделать УЗИ