Задержка месячных, боли в пояснице

Спрашивает: Анастасия)
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, у меня задержка месячных. Половой акт был месяц назад, после чего на следующий день пошли месячные. Шли Они как обычно, и точно в срок. Но в этом месяце их нет.Очень переживаю на счет этого. Что бы это могло быть? Заранее спасибо
Категория: Гинеколог
Добавлен: 20 июля 2015 года

1 ответ

Прежде всего сделайте тест на беременность. Подробно по задержкам я писал в этой теме: /news/podrobno_o_zaderzhke_menstruatsii/2015-2-5-61231