Задержка месячных более 3 месяцев

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте! У меня нет месячных уже более 3 месяцев, был хирургический аборт в конце мая, после него врач сказала цикл будет восстанавливаться, но не три же месяца! Моя врач в консультации в отпуске. Подскажите пожалуйста в чем может быть причина и не грозит ли это бесплодием? Раз в месяц, как раз когда должны быть месячные, у меня боли в низу живота, которые проходят через 3-4 дня. Спасибо.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 26 августа 2016 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-08-29 17:18
Здравствуйте! Нужно сделать УЗИ, чтобы исключить органическую причину, а также возможен гормональный сбой. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова