Задержка месячных более 15 дней

Спрашивает: Маруся
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: Гастрит
Здравствуйте мне нужна срочно ваша консультация
Если половой акт был в сентябре после этого через 16 дней пошли месячные а сейчас во втором месяце задержка месячных на 15 дней уже что это может быть?
Нет никаких признаков беременности кроме сонливости и усталости
Или возможна беременность? Но я ничего не чувствую

1 ответ

Сторчева Ольга Сергеевна
гинеколог-эндокринолог 2021-11-13 12:03
Здравствуйте! Проведите тест на беременность. Если тест отрицательный обратитесь к гинекологу для проведения УЗИ. Будьте здоровы!