Беременность, задержка месячных 7 дней

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, с 14 лет начались месячные, задержки были постоянные на 1-3 дня. После того как у меня началась интимная жизнь у меня появились задержки на 3-5 дней. В сентябре я заболела моноклеозом, после чего в октябре месячные начались через 5 дней после того, как они должна были начаться (т. е. в последний день якобы месячных) . Сейчас ноябрь, задержка 7 дней, мы с мч не предохраняемся, симптомы только такие: плохо настроение, усталость и боль в сосках, опухшая грудь. Грудь набухла буквально за ночь. Скажите, это может быть беременнность? Делала тест - отрицательный.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 20 ноября 2018 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2018-11-20 08:47
Здравствуйте. Беременности нет. Если задержка вызвана беременностью, тесты должны быть положительные.