Задержка месячных 5 дней, тест отрицательный

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 38 лет
Здравствуйте, задержка 5 дней, никогда такого не было, обычно раньше на день либо два. Сделала два теста, оба отрицательные. Никакие лекарственные препараты не принимаю. Не придохраняюсь (не законченный половой акт). Первый день последних месячных 30 апреля. Что может быть? Спасибо
Категория: Гинеколог
Добавлен: 2 июня 2021 года

2 ответа

Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2021-06-02 06:54
Доброе утро, нарушение менструального цикла, чтоб быть уверенным на 100% что не беременность, сдайте кровь на ХГЧ.
Ольга 2021-06-02 07:01
У меня каждое утро тянет живут, как будто на месячные, но так ничего и нет. Спасибо за ответ.