Задержка месячных 5 дней был незащенный акта тесты отрицательные

Спрашивает: Лиана
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте,1 января был незащищённый секс с постоянным партнером, кончил в меня, по календарю овуляция должна была быть в числах 16 января! Последние месячные были 10 декабря, сегодня уже 15 а их нет! Тесты отрицательные! Цикл 32 дня идут в общем 7 дней! Задерка +-бывает 3 дня! Какова вероятность забеременеть до овуляции и почему тесты отрицательные при задержке
Категория: Гинеколог
Добавлен: 15 января 2021 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2021-01-15 23:03
Здравствуйте! Беременности нет