Тест отрицательный, задержка 3 дня

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте! Такая проблема, был ПА незащищённый (внутрь семяизвержение не происходило) где то 13-15 января, должны были придти месячные буквально на днях, а их нет, тест отрицательный. Вроде какие то тянущие боли внизу живота есть, но очень слабые, симптомов месячных нет. В числах 25января были коричневатые выделения, раньше не было, прошли через пару дней. Какой шанс беременности есть?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 5 февраля 2018 года

3 ответа

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2018-02-05 22:04
Добрый день, Светлана.
Если это было в дни предполагаемой овуляции, то конечно беременность возможна. Сдайте кровь на ХГЧ.
Платная консультация
Светлана 2018-02-05 23:35
Нет, это было до овуляции, сразу после месячных
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2018-02-06 22:35
Тогда беременность маловероятна.