Задержка месячных 45дней

Спрашивает: вероника
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: Пиелонефрит
Здравствуйте, мне 25 лет, месячные последний раз были в феврале 16числа, после посещения гастроэнтеролога, с 15марта пропила курс антибиотиков, а месячные до сих пор не пошли, что делать?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 22 апреля 2015 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-04-23 12:47
Здравствуйте! Нужно сделать УЗИ, чтобы исключить органическую причину, а также возможен гормональный сбой. Ответ очевидный-идти к врачу. Здоровья Вам!