Задержка месячных 2 месяца

Спрашивает: Olga22
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте,
Задержка 2 месяца, тест на беременность отрицательный, УЗИ показывает все в норме, врач толком ничего не может сказать. От стрессов или диет, у меня была диета но не долго, обнаружили эрозию, сейчас низ живота болит как при месячных, но их нет!
Мучаюсь очень, подскажите что делать?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 19 июня 2015 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-06-21 13:38
Здравствуйте! Возможен гормональный сбой. Нужно сдавать анализы на гормоны. Здоровья Вам!